澳门威斯尼

微博矩阵

微信矩阵

移动版

智能问答

返回顶部

互动交流
首页 > 互动交流 > 市长信箱
定边红花荞麦节什么间时举办
信件内容
信件编号
GPPS190723250D
提交人
付**
信件标题
定边红花荞麦节什么间时举办
提交时间
2019-07-23
来信内容
今年还有没有定边红花荞麦节,有的话,啥时间有能讲讲吗?
回复内容
回复时间
2019-08-07
回复单位
市政府办公室
回复内容
尊敬的网友您好,定边红花荞麦节现预定举办时间为8月11号—9月12号,感谢您的来信,祝您生活愉快!
满意度评价

您对本次答复是否满意:

1、回信时间
2、回信内容
信件编码: 查询码:

网站地图 意见建议 关于我们 公开审查

澳门威斯尼人主办 市政府办公室承办 市政务信息化办公室建设管理

网站标识码:6108000003

办公地址:陕西省榆阳区青山东路1号 联系电话:0912-3893665