澳门威斯尼

微博矩阵

微信矩阵

移动版

智能问答

返回顶部

互动交流
首页 > 互动交流 > 咨询投诉
榆林农垦花园小区取暖费乱涨价
信件内容
信件编号
20181029120218569
提交人
王**
信件标题
榆林农垦花园小区取暖费乱涨价
提交时间
2018-10-29
来信内容
榆林农垦花园小区每年供暖费都比大暖费用高很多,而且还不好好供暖,2018.10.28物业公司再次大涨价,完全不顾住户意见。恳请政府部门出面沟通解决
回复内容
回复时间
2018-12-18
回复单位
市住建局
回复内容
您好,物业因属地管理,请向所在辖区街道办事处反映有关问题。
满意度评价

您对本次答复是否满意:

1、回信时间
2、回信内容
信件编码: 查询码:

网站地图 意见建议 关于我们 公开审查

澳门威斯尼人主办 市政府办公室承办 市政务信息化办公室建设管理

网站标识码:6108000003

办公地址:陕西省榆阳区青山东路1号 联系电话:0912-3893665